Alkali-Spezialbatterie GP 12V (MN27, V27GA), 1 Stk.
Beschreibung
Alkalische Spezialbatterie GP 27AF (MN27, V27GA) mit 12 V Spannung ist für zuverlässige und langlebige Leistung in Geräten mit höheren Spannungsanforderungen konzipiert. Ideal für Fernbedienungen, Spielzeug und andere Kleingeräte. Bietet eine Haltbarkeit von bis zu 3 Jahren und arbeitet in einem Temperaturbereich von 0°C bis 41°C.
| Abmessungen | ø8 x 28,2 mm |
| Anzahl der Ladezyklen | nicht wiederaufladbar |
| Chemische Zusammensetzung | alkalisch-spezial |
| Kapazität | 20 mAh (bei Belastung von 20 kΩ) |
| Kategorie / Serie | Hochspannung |
| Markieren | Hausarzt |
| Max. Lagerdaue | 3 Jahre |
| Spannung | 12 V |
| Wiederaufladbar | NEIN |
| Batterietyp | GP 27A (A27, MN27, A90) |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
