Anthrazit Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder Ankara für Glühbirnen E27
Beschreibung
Die moderne Außenfassadenleuchte Ankara mit Bewegungsmelder ist eine gute Wahl für die Terrasse und die Außenwand des Hauses, zum Beispiel zur Beleuchtung des Weges zum Eingang. Die anthrazitgraue Aluminiumlampe wird durch einen transparenten Kunststoffschirm mit einem hervorstehenden Streifen ergänzt, der für eine interessante Beleuchtung sorgt. Die Lampe kann mithilfe eines Elements, das von unten nach hinten herausgeschoben wird, an der Wand befestigt werden.
Es ist für für Glühbirnen E27 mit einer maximalen Leistung von 12 Wausgelegt, die nicht im Lieferumfang enthalten ist. Ein intelligenter Sensor, der die Helligkeit des Lichts je nach den Bedingungen anpasst, erkennt Bewegungen aus einer Entfernung von 6-8 Metern bei einem Betrachtungswinkel von 105°. Die Außenleuchte hat folgende Abmessungen: Breite 90 mm, Höhe 200 mm, Abstand von der Wand 135 mm. IP-Schutzart IP44 garantiert, dass die Leuchte gegen das Eindringen von Gegenständen mit einem Durchmesser von bis zu 1 mm und gegen Spritzwasser aus jeder Richtung geschützt ist.
| Abmessungen | 90 x 135 x 200 mm |
| Bewegungssensor | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Erfassungsbereich / Erfassungswinkel | 6-8 m / 105° |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | aluminium, kunststoff |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 12 W |
| Produktfarbe | anthrazit |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
