Anthrazit Solar-LED-Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder mit Bewegungssensor Alaska 10W IP44
Beschreibung
Die moderne, solarbetriebene Außenwandleuchte Alaska mit Solar-Bewegungssensor ist eine praktische Wahl für die Terrasse oder jede Außenwand Ihres Hauses. Sie können es in der Nähe der Treppe, die zur Terrasse führt, oder entlang des Gehwegs neben dem Haus platzieren. Dieses Modell mit abgerundeten Formen ist aus Edelstahl in der Farbe Anthrazit gefertigt und wird durch einen weißen Kunststoffschirm ergänzt.
Alaska verfügt über eine eingebaute LED-Lichtquelle mit einer Leistung von 10 W, einer Lichtstärke von 250 Lumen mit Schirm, 300 Lumen ohne Schirm und einer Lichtfarbtemperatur von 4000 K. Die natürliche weiße Lichtquelle hat eine Lebensdauer von 10.000 Stunden. Ein intelligenter Sensor, der die Helligkeit des Lichts je nach den Bedingungen anpasst, erkennt Bewegungen aus einer Entfernung von 5-8 Metern bei einem Betrachtungswinkel von 120°. Die Batterie hat eine Spannung von 3,7 V und eine Kapazität von 2500 mAh.
Die Abmessungen der Wandleuchte mit Schalter sind wie folgt: Durchmesser 210 mm, Höhe 165 mm, Montagedurchmesser 100 mm. IP-Schutzart IP44 einer Außenleuchte garantiert, dass sie gegen das Eindringen von Gegenständen mit einem Durchmesser von bis zu 1 mm und gegen Spritzwasser aus jeder Richtung geschützt ist.
| Abmessungen | ø210 x 165 mm |
| Batterie | 3,7 V 2.500 mAh |
| Bewegungssensor | JA |
| Erfassungsbereich / Erfassungswinkel | 5-8 m / 120° |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 10.000 Stunden |
| Leistung | 10 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 250 lm |
| Material | edelstahl |
| Produktfarbe | anthrazit |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
