Garten-Erdspießleuchte 9W
Beschreibung
LED-Außenleuchte zum Einbetten in den Boden mit Schutzart IP65, was bedeutet, dass sie wasserdicht ist. Betrieb mit 230 V Netzspannung. Neigungswinkel 180°. Kabellänge 2 Meter.
Geeignet als Außenbeleuchtung, insbesondere als Gartenbeleuchtung.
| Abmessungen | 65 x 195 mm |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 40°C |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | 4000 K, 2700 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Leistung | 9 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß |
| Lichtstrom | 810 lm, 780 Lumen |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
