Garten-Erdspießleuchte Krobia für LED-Glühbirne GU10
Beschreibung
Der komplett aus Kunststoff gefertigte, wetterfeste Außenstrahler Krobia steht für einen funktionalen Stil und ist in Schwarz mit einem transparenten Schirm erhältlich. Das Licht dieser zylinderförmigen, flexiblen Leuchte kann beliebig ausgerichtet werden, um bestimmte Bereiche Ihres Gartens zu beleuchten.
Die Krobia Lampe kann mit einer Glühbirne mit einer Leistung von bis zu 4 Wbetrieben werden. Der Threadtyp ist GU10. Die Abmessungen dieser Außenleuchte sind wie folgt: Lampenschirmdurchmesser 60 mm, Lampenbreite 110 mm, Höhe 250 mm. Sollte die Lampe beim Gießen nass werden, brauchen Sie sich keine Sorgen zu machen: Die Krobia-Lampe verfügt über IP-Schutzart IP65, d. h. sie ist vollständig abgedichtet und gegen feste Stoffe und Schmutz sowie gegen Strahlwasser mit niedrigem Druck geschützt. Diese Leuchte wird ohne Lichtquelle geliefert.
| Abmessungen | ø60 x 110 x 250 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | kunststoff |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 4 W |
| Produktfarbe | schwarz |
| Sockeltyp | GU10 |
| Länge des Anschlusskabels | 34 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
