Garten-Erdspießleuchte Turda 3W
Beschreibung
Die Turda Außenleuchte im modernen Stil, mit der Option, in den Boden gesteckt zu werden , ist schwarz mit einem transparenten Schirm und besteht vollständig aus Kunststoff. Verstellbare zylindrische Leuchte kann so eingestellt werden, dass sie einen Weg durch den Garten oder eine Lieblingspflanze beleuchtet.
Turda verfügt über eine eingebaute LED-Lichtquelle mit 3 W Leistung, 260 Lumen Helligkeit mit Schirm, 360 Lumen ohne Schirm und einer Lichtfarbtemperatur von 4000 K. Die natürliche weiße Lichtquelle hat eine Lebensdauer von 12.500 Stunden.
Die Abmessungen der äußeren Lampe sind wie folgt: Breite 80 mm, Höhe 235 mm, Schirmdurchmesser 40 mm. Die Turda-Lampe, die in den Boden gesteckt werden kann, hat die Schutzart IP65, d. h. sie ist vollständig umschlossen und gegen feste Partikel und Schmutz sowie gegen Niederdruck-Wasserstrahlen geschützt.
| Abmessungen | ø40 x 80 x 235 mm |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 12.500 Stunden |
| Leistung | 3 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 260 Lumen |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
