GoSmart RGBIC+CCT Erweiterungsset LED-Spotleuchten an der Kette 1,9W mit WiFi, 4 Stück, 85cm
Beschreibung
Dieses Erweiterungsset mit vier RGB+CCT LED-Spots ist als Ergänzung zum Starter-Kit gedacht und ermöglicht die Erweiterung der Gesamtzahl der Leuchten auf bis zu 24. Dank der einfachen Verbindung über das mitgelieferte Kabel können Sie Ihre Lichtinstallation einfach erweitern und an größere Räume anpassen – zum Beispiel eine längere Wand, einen Flur oder ein offenes Wohnzimmer.
Jede zusätzliche Leuchte ist mit einer integrierten LED-Lichtquelle mit einer Leistung von 1,9 W ausgestattet und nutzt die RGBIC + CCT-Technologie, die das vollfarbige RGB-Spektrum sowie Weißtöne im Bereich von 3000–6500 K unterstützt. Die Möglichkeit der segmentweisen Farbwahl und Dimmung im Bereich von 10–100 % bleibt erhalten, genau wie beim Basis-Set.
Das Set ist nur in Verbindung mit dem Starter-Kit voll funktionsfähig, an das es einfach angeschlossen wird. Die Steuerung erfolgt über die Haupteinheit des Starter-Kits – also die mobilen Apps EMOS GoSmart, Tuya, Lidl und Smartlife, Sprachassistenten Amazon Alexa und Google Assistant oder die Steuerung am Netzkabel. Dank der BLE-Technologie ist die Kopplung mit dem Gerät einfach und stabil, auch ohne sofortige WIFI-Verbindung.
Dank einer Länge von 85 cm fügt jedes Set einen weiteren beleuchteten Teil hinzu, den Sie einfach mit dem 3M-Klebeband dort anbringen, wo Sie ihn benötigen. Das flexible modulare System ermöglicht es Ihnen, Ihre eigene Konfiguration zu erstellen und das Licht an Ihren Raum und Stil anzupassen.
Das Erweiterungsset ist die ideale Lösung für alle, die ihre Lichtkonfiguration erweitern und ihr volles Potenzial ausschöpfen möchten.
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | RGB + 3000-6500 K |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, W-lan, RF 2,4 GHz + WiFi |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kommunikationsprotokoll | WiFi, Bluetooth (BLE) |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart, SMART LIFE, LIDL |
| Länge | 85 cm |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| Leistung | 1,9 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Produktfarbe | Weiß |
| Sprachsteuerung | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
| Material des Diffusors | kunststoff |
| Gehäusematerial | kunststoff |
| Anzahl der Segmente | 4 |
| Maximale Anzahl der Segmente. | 24 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
