GoSmart RGBIC Weiße LED-Wandleuchte Lines 34W mit WiFi, 9 Stück
Beschreibung
Die moderne smarte LED-Leuchte GoSmart Lines verkörpert die ideale Kombination aus Design, Technologie und kreativer Freiheit. Neun Lichtpaneele kombiniert mit neun sechseckigen Verbindungsstücken ermöglichen es Ihnen, einzigartige Formenzu kreieren, die perfekt zu Ihrem Raum passen - egal ob Arbeitsbereich, Wohnzimmer oder Gaming-Station.
Die Leuchte ist mit RGBIC-Technologie ausgestattet, die die individuelle Steuerung einzelner Segmente ermöglicht. Dies ermöglicht es Ihnen, sanfte Farbübergänge, dynamische Lichteffekte und Bühnenbeleuchtung mit mehreren Farben gleichzeitig einzurichten. Die Helligkeit ist stufenlos von 10-100% einstellbar, sodass Sie für jeden Anlass die ideale Atmosphäre schaffen können.
Die Gesamtleistung beträgt 34 W und kann auf verschiedene Arten gesteuert werden – direkt über die Fernbedienung am 1,5 Meter langen Netzkabel, über die App EMOS GoSmart, Tuya, Lidl und Smartlifeoder per Sprachbefehl dank Unterstützung für Amazon Alexa und Google Assistant. Dank der Unterstützung für WiFi und BLE (Bluetooth Low Energy) wird auch eine schnelle und stabile Verbindung gewährleistet. BLE ermöglicht die einfache erstmalige Kopplung und Steuerung von Geräten über kurze Distanzen, ohne dass eine sofortige Verbindung zu einem WiFi -Netzwerk erforderlich ist. Die mobile Anwendung bietet eine breite Palette an Funktionen – Sie können Ihre eigenen Beleuchtungsmodi, Szenen, Timer, Automatisierungen oder eine Synchronisierung mit Musik in Echtzeit einstellen.
Die Installation ist einfach und schnell – die Paneele werden mit dem mitgelieferten 3M-Klebeband an der Wand befestigt. Dank des intelligenten Modulsystems können Sie einzelne Streifen direkt oder mithilfe von Sechskantverbindern verbinden, sodass die resultierende Form ganz Ihren Vorstellungen entspricht.
Die Leuchte vereint hochwertige Verarbeitung mit einer langen Lebensdauer der Lichtquelle bis zu 20.000 Stunden. Der Hersteller gewährt 2 Jahre Garantie.
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | RGB |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, W-lan, RF 2,4 GHz + WiFi |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kommunikationsprotokoll | WiFi, Bluetooth (BLE) |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart, SMART LIFE, LIDL |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| Leistung | 34 W |
| Lichtfarbe | RGB |
| Produktfarbe | Weiß |
| Sprachsteuerung | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
| Länge des Anschlusskabels | 1,5 m |
| Material des Diffusors | kunststoff |
| Gehäusematerial | kunststoff |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
