GoSmart Weißer digitaler Raumthermostat für Fußbodenheizung mit WiFi
Beschreibung
GoSmart Digitaler Raumthermostat für Fußbodenheizung P56201UF mit WiFi dient zur automatischen Steuerung von Heizsystemen in Wohnungen, Häusern und Büros gemäß einem einstellbaren Zeitprogramm.
Ermöglicht die Heizungsregelung mit der Möglichkeit der Fernsteuerung über die mobile Anwendung TUYA über Smartphones oder Tablets (iPhone, Android). Neben der Steuerung über die Anwendung auf Ihrem Mobiltelefon können Sie die Sprachsteuerung über die Assistenten Google Assistant und Amazon Alexa nutzen.
Eigenschaften und Vorteile:
- Einfache Bedienung über Touch-Tasten am Display.
- Möglichkeit der Temperaturmessung über einen Fußbodensensor.
- Intelligenter Zeitplan - Einstellung der Temperatur für bestimmte Zeiten, Tage und Räume.
- Automatisches Einschalten der Heizung über Ihren GPS-Standort.
- Einfache Montage.
- Steuerung über die TUYA-App auf Ihrem Smartphone.
- Sprachsteuerung über Google Assistant und Amazon Alexa.
| Abmessungen | 86 x 86 x 43 mm |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, W-lan, RF 2,4 GHz + WiFi |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Hintergrundbeleuchtetes Display | JA |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart |
| Max. Strom | 16 A |
| Produktfarbe | Weiß |
| Sprachsteuerung | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
| Einstellbarer Temperaturbereich | 0,5°C bis zu 2,5°C, in 0,5°C Schritten |
| ON/OFF-Funktion | JA |
| Urlaubsfunktion | JA |
| Set-back-Funktion | NEIN |
| Temperaturkalibrierung | JA |
| Temperaturmessung | 0°C bis zu 95°C, Auflösung 0,5°C |
| Temperatureinstellung | 1°C bis zu 70°C, in 0,5°C Schritten |
| Frostschutz | JA |
| Bodensensor | NTC 10 kΩ, 3 m |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
