GoSmart WiFi Weiße LED-Leuchte rund 500mm 45W CCT mit Fernbedienung
Beschreibung
Diese intelligente Aufbauleuchte mit einer Leistung von 45 W ist Eine großartige Ergänzung für jedes moderne Zuhause, egal ob Sie intensives weißes Licht für die Arbeit oder gedämpftes warmes Licht für die abendliche Entspannung vor dem Fernseher wünschen. Sie können die GoSmart-Leuchten bequem über die mobile App steuern.EMOS GoSmart oder TUYA oder mit der Fernbedienung, die im Lieferumfang enthalten ist.
Die Leuchte hat Breiter Dimmbereich von 10 % bis zur vollen Helligkeit von 100 %. Sie können die Lampe mit anderen Smart-Lampen zu Gruppen koppeln und die Lichtatmosphäre im ganzen Haus oder der Wohnung synchronisieren, um den gewünschten Effekt zu erzielen. Darüber hinaus haben Sie die Möglichkeit, je nach Ihrer aktuellen Aktivität unterschiedliche Lichtszenen zu erstellen. Bequem einstellen die Farbtemperatur des emittierten weißen Lichts (CCT) im Bereich 2700K bis zu 6500K.
Der Vorteil besteht darin, einen Timer für die Leuchtdauer einzustellen. Dann verwenden Sie Die Zeitplanfunktion schaltet sich je nach Ihren Einstellungen entweder automatisch ein oder aus.
Es stehen vier voreingestellte Modi zur Verfügung - 1) Morgen, 2) Vormittag, 3) Nachmittag und 4) Abend, passt die Intensität und Farbe des von der Lampe abgegebenen Lichts an und hilft, Ihren Rhythmus zu harmonisieren. zur Unterstützung des Schlafs.
Wenn Sie das Licht ausschalten, Dank seines integrierten Speichers merkt sichdie zuletzt verwendete Lichtfarbe. Selbst im Falle eines Stromausfalls, wird automatisch auf die Werkseinstellungen zurückgesetzt, sodass Sie sich keine Gedanken über eine erneute Konfiguration machen müssen.
Gestalten Sie Ihr eigenes Smart Home mit intelligenten Geräten GoSmart und andere, die mit der Plattform kompatibel sind TUYA. Verbinden Sie einzelne Geräte, richten Sie die Automatisierung ihrer Aktivitäten ein und steuern Sie sie aus der Ferne mit einer vollständig lokalisierten und intuitiven mobilen Anwendung. Lass deinen Haushalt sich selbst erledigen. und nehmen Sie sich mehr Zeit für Ihre Lieben und Ihre Interessen.
| Abmessungen | ø500 x 70 mm |
| Abstrahlwinkel | 115° |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Ersatz für | 160-W-Glühbirne |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| Form | rund |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, W-lan, RF 2,4 GHz + WiFi |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart, SMART LIFE, LIDL |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| Leistung | 45 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 2700 Lumen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Sprachsteuerung | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V |
| Material des Diffusors | PMMA |
| Gehäusematerial | stahlblech |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
