LED-Außen-Lichterkette – 10x Party-Glühbirnen, 5m warmweiß
Beschreibung
LED-Weihnachts-Lichterkette mit zehn Party-Glühbirnen mit einer Länge von 5m ist geeignet für den Außen- und Innenbereich. Eingangsspannung AC 230V.
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kettenlänge | 5 Meter |
| Lebensdauer | 10.000 Stunden |
| Anzahl der LEDs | 50 |
| Leistungsaufnahme | 6 W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Material | kunststoff |
| Versorgungstyp | netzbetrieb |
| Länge des Anschlusskabels | 5 m |
| Verwendung | innen- und außenbereich |
| Kabelfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
