LED-Metalltaschenlampe 120lm, 2AAA
Beschreibung
LED-Taschenlampe mit einem Lichtstrom von bis zu 120lm und einer Akkulaufzeit von 7h. Für die Taschenlampe müssen Micro-AAA-Batterien separat erworben werden, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.
| Abmessungen | 128 x 21 mm |
| Betriebsart | batteriebetrieb |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Gewicht | 48 g |
| Lichtstrom | 120 Lumen |
| Material | metall |
| Max. Leuchtweite | 90 m |
| Stromversorgung | Batterie (2 x AA) |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
