LED-Taschenlampe Metall 330lm, 3AAA
Beschreibung
LED-Taschenlampe mit einem Lichtstrom von bis zu 330lm und einer Akkulaufzeit von 10 - 27h. Für die Taschenlampe müssen Micro-AAA-Batterien separat erworben werden, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.
| Abmessungen | 128 x 35 mm |
| Betriebsart | batteriebetrieb |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Gewicht | 121 g |
| Lichtstrom | 330 Lumen |
| Material | metall |
| Max. Leuchtweite | 120 m |
| Stromversorgung | Batterie (3 x AAA) |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
