LED-Taschenlampe Metall 500lm, 4AAA
Beschreibung
LED-Taschenlampe mit einer Leuchtkraft von bis zu 500lm und einer Akkulaufzeit von 5,5 - 22h. Für die Taschenlampe müssen Micro-AAA-Batterien separat erworben werden, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.
| Abmessungen | 128 x 36 mm |
| Betriebsart | batteriebetrieb |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Gewicht | 129 g |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Material | metall |
| Max. Leuchtweite | 160 m |
| Stromversorgung | Batterien (4x AAA) |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
