LED-Taschenlampe mit Akku COB 400lm, 2000mAh
Beschreibung
LED-Taschenlampe mit einem Lichtstrom von bis zu 400lm und einer Akkulaufzeit von bis zu 8,5h. Geeignet als alternative Lichtquelle bei Stromausfall, oder für die Hütte und unter dem Zelt. Die Taschenlampe verfügt über drei Beleuchtungsmodi.
Die Taschenlampe ist stoßfest und wasserdicht, mit der Möglichkeit zum Einhaken, einem drehbaren Griff und einem Magneten.
| Abmessungen | 155 x 41 x 29 mm |
| Batterie | Li-Ion 3,7 V 2.000 mAh |
| Betriebsart | batteriebetrieb, wiederaufladbar |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gewicht | 196 g |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Lichtstrom | bis zu 400 lm |
| Material | kunststoff, gummi |
| Max. Leuchtweite | 40 m |
| Wiederaufladbar | JA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
