LED wiederaufladbare Stirnlampe 230lm, 80m
Beschreibung
Taschenlampe mit einer Leistung von bis zu 230 Lumen und einer Reichweite von bis zu 80 Metern mit 4 Leuchtmodi: 100% 50% 20% und SOS.
Die Stirnlampe lässt sich einfach über ein USB-Netzteil direkt vom Stromnetz, über einen Computer, eine Powerbank oder ein USB-Ladegerät im Auto aufladen. Der Ladefortschritt wird durch eine LED-Anzeige des Ladezustands angezeigt.
| Abmessungen | 61 x 31 x 35 mm |
| Batterie | 3,7 V 1.200 mAh |
| Betriebsart | batteriebetrieb, wiederaufladbar |
| Leuchtdauer | bis zu 13 Stunden |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lichtstrom | bis zu 230 lm |
| Material | ECO-PC-kunststoff |
| Max. Leuchtweite | 80 m |
| Produktfarbe | grün |
| Stromversorgung | Li-pol |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
