Matte Weiß Außenwandleuchte für Glühbirnen E27
Beschreibung
Dies ist eine hochwertige Außenleuchte aus Edelstahl, die dank der Schutzart IP44 feuchtigkeitsbeständig ist. Sie lässt sich einfach an der Hauswand befestigen. Sie kann als dekorative Leuchte verwendet werden, die die Atmosphäre Ihres Anwesens wunderschön unterstreicht, oder als zweckmäßige Leuchte, die den Weg entlang des Hauses beleuchtet.
Die Leuchte verfügt über eine E27-Fassung und ist somit für eine E27-Glühbirne vorgesehen. Diese ist jedoch nicht im Lieferumfang enthalten.
| Abmessungen | 113 x 113 x 236 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 45°C |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Material | aluminium, Glas |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 60 W |
| Produktfarbe | Weiß |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
