Mi-Light MiBoxer RF Gartenleuchte RGB+CCT mit Erdspieß 9W
Beschreibung
Garten-LED-Leuchte (Strahler) mit 9W Leistung und wasserdichter IP-Schutzart IP66 ist mit einer Kombination aus zwei Technologien RGB + CCT von Mi-Light / MiBoxer ausgestattet. Dadurch kann diese Leuchte bis zu 16 Millionen Farben leuchten und dank der verwendeten CCT-Technologie kann auch die Lichtfarbe von Kaltweiß über Tageslicht bis Warmweiß eingestellt werden. Vorteile dieser Leuchte (Strahler) sind kleine Abmessungen, Abstrahlwinkel von 15° und Leuchtweite von mehr als 10m.
Im Lieferumfang ist auch ein Metall-Installationsspieß enthalten für die einfache Installation in Rasenflächen und anderen weichen Oberflächen.
Für die korrekte Funktion über die App auf Ihrem Mobiltelefon oder Tablet es ist notwendig zu kaufen Mi-Light-Gateway WL-Box2. Das Gateway kann dann mit Amazon Alexa oder Google Assistant gekoppelt werden, um die Beleuchtung mit Sprachbefehlenzu steuern.
Die LED-Leuchte (Strahler) kann nur mit Fernbedienungen der Mi-Light-Serie gesteuert werden.
Unbegrenzte Mengen von Mi-Light LED-Strahlern können mit der Fernbedienung gekoppelt werden. Gleichzeitig können Sie mit derselben Fernbedienung auch Mi-Light LED-Panels und LED-Glühbirnen steuern.
In jedem Fall empfehlen wir Ihnen, die Verpackung aufzubewahren. Sollten Sie mit dem Produkt unzufrieden sein oder es zu Inkompatibilitäten mit einem anderen Ihrer Systeme kommen, können Sie es innerhalb von 14 Tagen zurücksenden.
| Abmessungen | 133 x 133 x 50,2 mm |
| Abstrahlwinkel | 15° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 45°C |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz |
| IP-Schutzart | IP66 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| Leistung | 9 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Lichtstrom | 900 lm |
| Material | PC, aluminium |
| Produktfarbe | schwarz |
| Reichweite | bis zu 30 m |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
