Mi-Light MiBoxer RF Weißes LED-Einbaupanel RGB+CCT 180mm 12W
Beschreibung
Einzigartiges intelligentes Einbau-Rund-LED-Panel 180mm mit einer Leistung von 12W mit integriertem RGB+CCT-Empfänger von Mi-Light / MiBoxer.
Für die korrekte Funktion über die App auf Ihrem Mobiltelefon oder Tablet es ist notwendig zu kaufen Mi-Light-Gateway WL-Box2. Das Gateway kann dann mit Amazon Alexa oder Google Assistant gekoppelt werden, um die Beleuchtung mit Sprachbefehlenzu steuern.
In jedem Fall empfehlen wir Ihnen, die Verpackung aufzubewahren. Sollten Sie mit dem Produkt unzufrieden sein oder es zu Inkompatibilitäten mit einem anderen Ihrer Systeme kommen, können Sie es innerhalb von 14 Tagen zurücksenden.
Eigenschaften und Vorteile des Mi-Light LED-Panels:
- Die LED-Platine arbeitet mit einer Frequenz von 2,4 GHz, mit einer Reichweite von bis zu 30m.
- Lichtstrom von 1100lm bei einem Verbrauch von nur 12W.
- Integrierter RGB+CCT-Empfänger.
- 16 Millionen Farben zur Auswahl.
- Funktion des Farbwechsels und der Farbüberblendung.
- Einstellbare Helligkeit und Farbtemperatur.
- Einstellbare Sättigung.
- Speicher der letzten Einstellung.
- Ausschnittmaß ø145-150mm.
| Abmessungen | ø180 x 40 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Ausschnittmaß | ø145-150 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 60°C |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | rund |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| Leistung | 12 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Material | PC, aluminium |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reichweite | bis zu 30 m |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
