Mi-Light MiBoxer RF Weißes quadratisches LED-Panel zur Einbaumontage RGB+CCT 120 x 120mm 9W
Beschreibung
Einzigartiges intelligentes Einbau-Eck-LED-Panel 120 x 120 mm mit 9W Leistung und integriertem RGB+CCT-Empfänger von Mi-Light / MiBoxer.
Für die korrekte Funktion über die App auf Ihrem Mobiltelefon oder Tablet es ist notwendig zu kaufen Mi-Light-Gateway WL-Box2. Das Gateway kann dann mit Amazon Alexa oder Google Assistant gekoppelt werden, um die Beleuchtung mit Sprachbefehlenzu steuern.
In jedem Fall empfehlen wir Ihnen, die Verpackung aufzubewahren. Sollten Sie mit dem Produkt unzufrieden sein oder es zu Inkompatibilitäten mit einem anderen Ihrer Systeme kommen, können Sie es innerhalb von 14 Tagen zurücksenden.
Eigenschaften und Vorteile des Mi-Light LED-Panels:
- Die LED-Platine arbeitet mit einer Frequenz von 2,4 GHz, mit einer Reichweite von bis zu 30m.
- Lichtstrom von 720lm bei einem Verbrauch von nur 9W.
- Integrierter RGB+CCT-Empfänger.
- Hochwertiges Material des Panels.
- 16 Millionen Farben zur Auswahl.
- Funktion des Farbwechsels und der Farbüberblendung.
- Einstellbare Helligkeit und Farbtemperatur.
- Einstellbare Sättigung.
- Speicher der letzten Einstellung.
- Ausschnittmaß 105x105mm.
| Abmessungen | 120 x 120 x 35 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Ausschnittmaß | 105 x 105 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 60°C |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | RGB + 2700-6500K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | eckig |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| Leistung | 9 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Lichtstrom | 720 Lumen |
| Maße | 120 x 120 mm |
| Material | PC, aluminium |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reichweite | bis zu 30 m |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
