Runde Bodeneinbauleuchte mit drei Lichtaustritten für Glühbirnen MR16, IP67
Beschreibung
Außen-Einbaustrahler mit drei Lichtrichtungen eignet sich zur Beleuchtung von Zufahrten, Gartenwegen, zur Beleuchtung von Bäumen usw.
Die Leuchte enthält eine MR16-Fassung, ist also für Punktstrahlerlampen vom Typ MR16 geeignet. Punktstrahlerlampe MR16.
Dank der hohen IP-Schutzart ist die Leuchte vollständig vor Wasser und Staub geschützt.
Die Leuchte ist aus hochbeständigem Edelstahl gefertigt.
Der Durchmesser des Ausschnittmaßes beträgt 65mm.
Netzteil und Lampe sind nicht im Lieferumfang enthalten und müssen separat erworben werden!
| Abmessungen | ø87 x 128 mm |
| Ausschnittmaß | ø65 mm |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC/DC 12V |
| IP-Schutzart | IP67 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Kabellänge | 400 mm |
| Material | edelstahl |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 20 W |
| Produktfarbe | schwarz, silber |
| Sockeltyp | MR16 (GU5.3) |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
