Schwarz Außenwandleuchte rund 2x GU10 IP54
Beschreibung
Dies ist eine hochwertige, wetterfeste Aluminium-Fassadenleuchte für den Außenbereich mit der IP-Schutzart IP54. Sie lässt sich einfach an der Hauswand befestigen. Sie kann als dekorative Leuchte verwendet werden, die die Atmosphäre Ihres Anwesens wunderschön unterstreicht, oder als zweckmäßige Leuchte, die den Weg entlang des Hauses beleuchtet.
Die Leuchte verfügt über 2x GU10-Fassungen und ist somit für zwei GU10-Spots ausgelegt. Diese sind jedoch nicht im Lieferumfang enthalten.
| Abmessungen | ø65 x 95,8 x 160 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | aluminium |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 2 x 40 W |
| Produktfarbe | schwarz |
| Sockeltyp | GU10 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
