Schwarz runde LED-Außenwandleuchte 5W IP65
Beschreibung
Moderne LED-Fassadenleuchte mit 5W Leistung ist für jeden Innen- oder Außenbereich bestimmt. Der Hauptvorteil ist ein visuell interessanter Lichteffekt, der durch die Einstellung des Lichtstrahlwinkels erzeugt werden kann. Mit Hilfe von Abdeckkappen können Sie den Abstrahlwinkel im Bereich von 5°-120° sowohl von der unteren als auch von der oberen Seite der Leuchte selbst ändern. Dank der IP-Schutzart kann die Leuchte zur Beleuchtung von Außenfassaden verwendet werden.
| Abmessungen | 140 x 115 x 100 mm |
| Abstrahlwinkel | 5° - 120° |
| Betriebstemperatur | -25°C bis zu 50°C |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbtemperatur | 3000 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 20.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 5 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß |
| Lichtstrom | 700 Lumen |
| Material | aluminium |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
