Schwarz Solar-LED-Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder mit Bewegungssensor Brezno 3,2W IP44
Beschreibung
Die moderne Außenwandleuchte Brezno mit Solar-Bewegungsmelder eignet sich ideal für eine Terrasse oder vor dem Haus, wo sie zur Beleuchtung des Weges zum Eingang eingesetzt werden kann. Die elegante, abgerundete Form ist schwarz mit einem weißen Schimmer und besteht vollständig aus Kunststoff.
Brezno verfügt über eine eingebaute LED-Lichtquelle mit einer Leistung von 3,2 W, einer Lichtstärke von 145 Lumen mit Schirm, 200 Lumen ohne Schirm und einer Lichtfarbtemperatur von 4000 K. Die natürliche weiße Lichtquelle hat eine Lebensdauer von 20.000 Stunden. Die Batterie hat eine Spannung von 3,7 V und eine Kapazität von 1200 mAh. Der intelligente Sensor erkennt Bewegungen aus einer Entfernung von 3-5 Metern bei einem Betrachtungswinkel von 120° und passt die Lichthelligkeit den jeweiligen Bedingungen an.
Die Außenleuchte mit Schalter hat eine Breite von 160 mm, eine Höhe von 75 mm und einen Abstand von der Wand von 80 mm. IP-Schutzart IP44 garantiert, dass es gegen das Eindringen von Gegenständen mit einem Durchmesser von bis zu 1 mm und gegen Spritzwasser aus jeder Richtung geschützt ist.
| Abmessungen | 160 x 75 x 80 mm |
| Batterie | 3,7 V 1.200 mAh |
| Bewegungssensor | JA |
| Erfassungsbereich / Erfassungswinkel | 3-5 m / 120° |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| Leistung | 3,2 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 145 Lumen |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
