SMART TUYA Weiße runde LED-Deckenleuchte 400mm 36W CCT mit Fernbedienung
Beschreibung
SMART runde CCT LED-Leuchte mit Fernbedienung, die über Bluetooth auf dem TUYA-Protokoll kommuniziert. Die Leuchte hat eine Leistung von 36W und einen Durchmesser von 40cm. Diese intelligente LED-Leuchte ermöglicht die Einstellung des Weißlichttons (CCT) im Bereich von 3000 - 6000K. Einfach Löcher in die Decke bohren, Dübel einsetzen und festschrauben. Anschließend die Schrauben mit der Lampenabdeckung verdecken. Die Eingangsspannung beträgt 230V. Diese LED-Leuchte spart Strom und beleuchtet gleichzeitig Ihr Zuhause, Ihren Flur oder Ihr Büro.
Sie können die Lampe gleichzeitig steuern:
- Per Telefon oder Tablet über die TUYA-App.
- Die Fernbedienung, die im Lieferumfang enthalten ist. Dank dieser Funktion können Sie die Lichtfarbe anpassen, das Licht dimmen und es einschalten.
Unsere Leuchte bietet Flexibilität für Ihre Innenräume. Sie können sie elegant direkt an der Decke installieren für eine moderne und diskrete Beleuchtung, oder ein Aufhängeset erwerben und so einen effektvollen Kronleuchter kreieren. Das Aufhängeset ist separat erhältlich und ermöglicht Ihnen eine einfache und stilvolle Aufhängung der Leuchte nach Ihren Wünschen.
Decken-LED-Leuchten produzieren keine übermäßige Wärme, sodass keine Brandgefahr besteht. Sofort nach dem Einschalten leuchten sie mit 100% Leistung. Sie sind nicht anfällig für häufiges Schalten, daher eignen sie sich für den Anschluss mit einem Bewegungssensor. Lange Lebensdauer und keine Wartung machen sie zu einem wirtschaftlich sinnvollen Ersatz für herkömmliche Leuchten.
| Abmessungen | ø400 x 80 mm |
| Abstrahlwinkel | 140° |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | 3000-6000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | rund |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, Bluetooth |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kompatible Apps | TUYA |
| Lebensdauer | 40.000 Stunden |
| Leistung | 36 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 2890 Lumen |
| Material | metall, kunststoffabdeckung |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
