Solar-Gartenspießleuchte 2W
Beschreibung
Dies ist eine hochwertige Gartenleuchte, die dank der IP-Schutzart IP65 feuchtigkeitsbeständig ist. Sie eignet sich daher hervorragend zur Beleuchtung von Zufahrtswegen, Restaurantterrassen oder als Dekoration für den Garten oder die Terrasse.
Sie wird von einem wiederaufladbaren Akku betrieben, der im Lieferumfang der Leuchte enthalten ist (Li-ion 3,7V 1200mAh), und dank des Solarmoduls lädt sich diese Leuchte selbst mit Sonnenlicht auf, wodurch sie völlig unabhängig von elektrischer Energie ist. Die Ladezeit der Leuchte kann je nach Lichtverhältnissen variieren. Der Akku lädt sich bei voller Kapazität in 6-8 Stunden Sonnenlicht auf.
| Abmessungen | 140 x 150 x 280 mm |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Batterie | Li-Ion 3,7 V 1.200 mAh |
| Leuchtdauer | 10-12 Stunden |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Ladezeit | 4-8 Stunden (abhängig von den Lichtverhältnissen) |
| LED-Chip-Typ | COB-LED |
| Leistungsaufnahme | 2 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 60 Lumen |
| Material | ABS |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
