Solar-Gartenspießleuchte 2x 1,2W
Beschreibung
Dies ist ein Set aus 2 Einbauleuchten mit einer Leistung von 2x 1,2W , komplett mit Solarpanel und 4m Kabel.
Dank der hohen Schutzart IP65 IP-Schutzart sind sie beständig gegen Wasser und Witterungseinflüsse.
LED-LeuchtenSie eignen sich hervorragend zur Beleuchtung von Pflanzen und Wegen in Ihrem Garten.
Das Solarpanel besteht aus polykristallinem Silizium mit einer Leistung von 5,5 V / 5 W, die durch eine Li-Ionen-Batterie mit 3,7 V und einer Kapazität von 4.000 mAhergänzt wird.
Die Ladezeit der Lampen kann je nach Lichtverhältnissen variieren. Der Akku lädt sich bei voller Kapazität in 4-6 Stunden Sonnenschein auf. Bei voller Kapazität hält der Akku 3 bis 12 Stunden.
| Abmessungen | siehe Bild |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Batterie | Li-Ion 3,7 V 4.000 mAh |
| Leuchtdauer | 3-12 Stunden |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Ladezeit | 4-6 Stunden (abhängig von den Lichtverhältnissen) |
| Leistung | 2x 1,2W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 2x 90 lm |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
