Solar-Gartenspießleuchte mit Flammenimitation 2W
Beschreibung
Die LED Solar-Gartenleuchte mit flackerndem Flammeneffekt verleiht Ihrem Garten einen tollen Effekt und Atmosphäre. Sie eignet sich daher hervorragend zur Beleuchtung von Zufahrtswegen, Restaurantterrassen oder als Dekoration für den Garten oder die Terrasse.
Die Leuchte leuchtet nach Einbruch der Dunkelheit dauerhaft, kann aber per Knopfdruck ausgeschaltet werden.
Montieren Sie die Leuchte mit dem Stab und Erdspieß und stecken Sie sie an Ihrem gewählten Standort mit mindestens 4 Stunden Sonneneinstrahlung pro Tag.
| Abmessungen | ø120 x 800 mm |
| Abstrahlwinkel | 360° x 150° |
| Leuchtdauer | max. 8-10 Stunden je nach Aufladung |
| Eingangsspannung | LiFEPO4 3,7 V 1.200 mA |
| Farbtemperatur | 1300 K, Flammenimitation |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Leistungsaufnahme | 2 W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 150 Lumen |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | schwarz |
| Solarpanel | monokristallin DC 5,5 V 0,88 W |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
