Solar-Gartenspießleuchte Mora 0,16W
Beschreibung
Bringen Sie mit der Solarleuchte Mora eine angenehme Atmosphäre in Ihren Garten, die zu einem gemütlichen und stilvollen Akzent in Ihrem Außenbereich wird. Ihr elegantes schwarzes Kunststoffdesign ist für das Einstecken in den Boden konzipiert, was für Stabilität und einfache Installation sorgt.
Die Lampe strahlt ein warmweißes Licht (3.000 K) aus, das eine angenehme Atmosphäre für abendliche Zusammenkünfte schafft. Die eingebaute energiesparende LED-Lichtquelle bietet eine lange Lebensdauer von bis zu 20.000 Stunden,eine Leistung von 0,16 W und einen Lichtstrom von 2 Lumen. Der AAA NiMH-Solarakku mit einer Kapazität von 400 mAh sorgt zuverlässig für seinen Betrieb.
Diese dekorative Leuchte mit quadratischer Form und den Maßen 60 x 60 mm und einer Höhe von 180 mm ist ideal, um Gärten oder Wege zu beleben. Dank der IP-Schutzart IP23 ist sie gegen das Eindringen größerer Gegenstände (z. B. Finger) und gegen Regenwasser in einem Winkel von bis zu 60° geschützt.
| Abmessungen | 60 x 60 x 180 mm |
| Batterie | 1,2 V 400 mAh |
| Leuchtdauer | bis zu 8 Stunden |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Ladezeit | 8 Stunden (abhängig von den Lichtverhältnissen) |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| Leistung | 0,16 W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 2 Lumen |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
