Verchromte Deckenleuchte Elite für Glühbirnen 4x E14
Beschreibung
Deckenleuchte Elite im eleganten Design wird eine großartige Ergänzung für ein modernes Wohnzimmer oder Schlafzimmer sein. Die Chromkonstruktion aus Metall wird durch vier weiße Glasschirme ergänzt, die das Licht sanft streuen und eine angenehme Atmosphäre im Raum schaffen.
Die Leuchte ist mit vier E14-Fassungen ausgestattet, die die Verwendung von Glühbirnen mit einer maximalen Leistung von 40 W ermöglichen. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Für eine gemütliche Atmosphäre empfehlen wir Glühbirnen mit warmweißem Licht.
Die Abmessungen der Leuchte sind: Breite 660 mm, Abstand von der Decke 140 mm und Durchmesser des Montagefußes 130 mm.
| Abmessungen | 660 x 140 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lampenschirmfarbe | weiß |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | glas |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 4 x 40 W |
| Produktfarbe | chrom |
| Sockeltyp | E14 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
