Weiße 3F Schienenleuchte + LED-Glühbirne 11W
Beschreibung
Dies ist ein Set aus weißem LED-Streifen und LED-Glühbirnen mit E27-Sockel und einer Leistung von 11W. Der Vorteil dieser Lösung liegt in der einfachen Austauschbarkeit der Glühbirne im Falle eines Defekts. Die Leuchte eignet sich für Innenräume, insbesondere für Verkaufs- und Ausstellungsräume. Dank des schmalen Lichtstrahls (40° Abstrahlwinkel) können Sie genau das ausleuchten, was Sie benötigen. Geeignet zur Beleuchtung von Produkten in Geschäften, Ausstellungsstücken in Galerien, Gemälden usw.
Diese Leuchte ist mit dem Global Track Schienensystem kompatibel.
Die Abbildung der Glühbirne in dieser Leuchte dient nur zur Veranschaulichung!
LED-Leuchten eignen sich für eine Dauerbeleuchtung von maximal 10 - 12 Stunden pro Tag. Längerer Betrieb verkürzt die Lebensdauer und kann zum Verlust der Garantie führen.

| Abstrahlwinkel | 40° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 45°C |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Ersatz für | 80-W-Glühbirne |
| Farbtemperatur | 3000 K, 4000 K, 6400K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED (Samsung) |
| Leistung | 11 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 825 Lumen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
