Weiße 3F Schienenleuchte + LED-Glühbirne 35W
Beschreibung
Dies ist ein Set aus weißem LED-Streifen und LED-Glühbirnen mit E27-Sockel und einer Leistung von 35W. Der Vorteil dieser Lösung liegt in der einfachen Austauschbarkeit der Glühbirne im Falle eines Defekts. Die Leuchte eignet sich für Innenräume, insbesondere für Verkaufs- und Ausstellungsräume. Dank des schmalen Lichtstrahls (Abstrahlwinkel von 24°) können Sie nur das beleuchten, was Sie benötigen. Geeignet zur Beleuchtung von Produkten in Geschäften, Ausstellungsstücken in Galerien, Gemälden usw.
Diese Leuchte ist mit dem Global Track Schienensystem kompatibel.
LED-Leuchten eignen sich für eine Dauerbeleuchtung von maximal 10 - 12 Stunden pro Tag. Längerer Betrieb verkürzt die Lebensdauer und kann zum Verlust der Garantie führen.
| Abstrahlwinkel | 24° |
| Betriebstemperatur | -15°C bis zu max. 60°C |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K, 6500 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >85 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 25.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | Osram |
| Leistung | 35 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 3500 lm, 3400 Lumen, 3450 Lumen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
