Weiße Deckenleuchte Perico für Glühbirnen 2x GU10
Beschreibung
Moderne Deckenleuchte Perico mit zwei verstellbaren Strahlern ist eine ausgezeichnete Wahl für das Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer. Die weiße Metallkonstruktion wird durch glänzend weiße Kunststoffschirme ergänzt, die der Leuchte ein elegantes Aussehen verleihen. Der rechteckige Sockel ermöglicht eine feste Befestigung an der Decke, während die beweglichen Köpfe der Leuchte die Ausrichtung des Lichts nach den aktuellen Bedürfnissen ermöglichen.
Perico ist mit zwei GU10-Fassungen ausgestattet, in die Lampen mit einer maximalen Leistung von 5 W eingesetzt werden können. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Dank der Möglichkeit, zwischen warmem und natürlichem weißem Licht zu wählen, können Sie die Atmosphäre des Raumes nach Ihren eigenen Vorlieben anpassen. Für die Schaffung einer angenehmen und gemütlichen Atmosphäre im Schlafzimmer wird warmweißes Licht empfohlen.
Abmessungen der Perico-Leuchte: Breite 260 mm, Durchmesser jedes Schirms 70 mm und Abstand von der Decke 150 mm.
| Abmessungen | 260 x 150 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lampenschirmfarbe | weiß |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | kunststoff |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 2x 5W |
| Produktfarbe | Weiß |
| Sockeltyp | GU10 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
