Weiße LED-Deckenleuchte Galeti2 400mm 24W
Beschreibung
Deckenleuchte Galeti2 im modernen Stil wird zu einer eleganten und zugleich dezenten Ergänzung Ihres Interieurs. Dank seines schlichten Designs mit einem dezenten Muster auf einem weißen Acrylschirm und einem silbernen Metallkern wirkt es geschmackvoll und schafft eine gemütliche Atmosphäre.
Die Leuchte ist mit einer integrierten LED-Lichtquelle mit einer Leistung von 24 W und einem Lichtstrom von 1900 Lumen ausgestattet, die ein natürliches weißes Licht mit einer Farbtemperatur von 4000 K abgibt. Dieses Modell bietet eine außergewöhnliche Lebensdauer der Lichtquelle von 50.000 Stunden, was eine langfristig zuverlässige Beleuchtung garantiert.
Mit einem Durchmesser von 400 mm und einem Abstand von 75 mm zur Decke ist die Leuchte Galeti2 die ideale Wahl für das Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer. Auf dieses Produkt gewähren wir eine erweiterte Garantie von 5 Jahren.
| Abmessungen | ø400 x 75 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | rund |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 50.000 Stunden |
| Leistung | 24 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 1900 Lumen |
| Material | kunststoff, metall |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
