Weiße LED-Wandleuchte 12W
Beschreibung
Es handelt sich um eine ovale Außenwandleuchte. Wir bieten sie in mehreren Farbvarianten und Leistungen an. Dank seiner Langlebigkeit, des energiesparenden Betriebs und der höheren IP-Schutzart ist es überall geeignet. Die Quelle sind hocheffiziente LED-Chips vom Typ SMD2835.
| Abmessungen | 200 x 100 x 40 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | 66x SMD2835 LEDs |
| Leistung | 12 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 940 Lumen |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
