Weiße LED-Wandleuchte verstellbar Design 5W
Beschreibung
Elegante LED-Wandlampe mit 9W Leistung ist die ideale Lösung für moderne Innenräume. Ihr klares Design in weiß lackiertem Aluminium bringt Raffinesse und Vielseitigkeit, die zu verschiedenen Einrichtungsstilen passt. Die Lampe verfügt über ein einzigartiges 360° Rotationssystem des LED-Panels, das eine flexible Ausrichtung des Lichts in die gewünschten Bereiche ermöglicht. Dadurch ist es möglich, verschiedene Lichteffekte zu erzeugen. Dieses moderne Element vervollständigt Ihren Raum perfekt und schafft eine Atmosphäre, die Sie lieben werden.
Wand-LED-Leuchten erzeugen keine übermäßige Wärme, daher besteht keine Brandgefahr. Sofort nach dem Einschalten leuchten sie mit 100% Leistung. Sie sind nicht anfällig für häufiges Schalten, daher eignen sie sich für den Anschluss mit einem Bewegungssensor. Lange Lebensdauer und keine Wartung machen sie zu einem wirtschaftlich sinnvollen Ersatz für herkömmliche Leuchten.
| Abmessungen | 140 x 655 x 140 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 5 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 645 Lumen |
| Material | aluminium |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
