Weiße quadratische LED-Pendelleuchte 600x600mm 60W CCT
Beschreibung
Eckige Hänge-CCT LED-Leuchte mit einer Leistung von 60W und einer Größe von 60 x 60cm. Die Leuchte ist an Stahlseilen mit einer Länge von 150 cm aufgehängt. Man bohrt einfach Löcher in die Decke, setzt Dübel ein und schraubt die Halterung an die Decke. Danach muss nur noch der Baldachin in die Halterung eingesetzt werden. Die Eingangsspannung beträgt 230V. Diese LED-Leuchte spart Strom und beleuchtet gleichzeitig Ihr Zuhause, Ihren Flur oder Ihr Büro.
Die Lichtquelle verfügt über einen DIP-Schalter zur Einstellung der Farbtemperatur (CCT) , mit dem Sie diese auf Warmweiß 3000K , Tageslichtweiß 4000K oder Kaltweiß 6000K einstellen können. Sie können die Farbtemperatur während der Installation festlegen.
Die Farbtemperatur der LED-Leuchte beträgt Dimmbar. Zum Dimmen können Sie einen Triac-Dimmer aus unserem Sortiment verwenden.
Decken-LED-Leuchten produzieren keine übermäßige Wärme, sodass keine Brandgefahr besteht. Sofort nach dem Einschalten leuchten sie mit 100% Leistung. Sie sind nicht anfällig für häufiges Schalten, daher eignen sie sich für den Anschluss mit einem Bewegungssensor. Lange Lebensdauer und keine Wartung machen sie zu einem wirtschaftlich sinnvollen Ersatz für herkömmliche Leuchten.
| Abmessungen | 600 x 600 x 60 mm |
| Abstrahlwinkel | 140° |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | 3000-6000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | eckig |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 40.000 Stunden |
| Leistung | 60 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 4800 lm |
| Material | metall, kunststoffabdeckung |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
