Weiße tragbare LED RGB Lampe Franco 2W
Beschreibung
Die dekorative Tischleuchte Franco wird eine großartige, gemütliche Ergänzung für Ihr Zuhause sein. Dank ihres kompakten Designs in Weiß aus strapazierfähigem Kunststoff passt sie leicht auf einen kleinen Tisch, ein Regal oder einen Nachttisch. Die Lampe bietet die Möglichkeit der RGB-Beleuchtung mit wechselnden Farben und ein eingebautes LED-Netzteil mit einer Leistung von 2 W. Der Lichtstrom der Lampe erreicht 100 Lumen mit Schirm und 120 Lumen ohne. Die Lebensdauer der Lichtquelle beträgt bis zu 10.000 Stunden.
Strahlt ein angenehmes warmweißes Licht mit einer Farbtemperatur von 3000 K und einem Abstrahlwinkel von 120° aus. Die Helligkeit können Sie einfach über den Touch-Dimmer anpassen, der eine Steuerung je nach aktueller Stimmung und Bedarf ermöglicht. Die Lampe ist mit einem eingebauten Akku mit einer Kapazität von 1800 mAh ausgestattet, der über ein USB-Kabel aufgeladen wird (im Lieferumfang enthalten). Die Gesamthöhe der Lampe beträgt 150 mm, der Durchmesser 100 mm und die Kabellänge 1,2 m.
Dank ihres modernen Designs und praktischen Funktionen ist die Franco-Lampe ideal für das Schlafzimmer, Wohnzimmer oder als stilvolle Beleuchtung für das Kinderzimmer.
| Abmessungen | ø100 x 150 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Batterie | 3,7 V 1.800 mAh |
| Leuchtdauer | 4 Stunden |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | DC 5 V (USB-C) |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Farbtemperatur | RGB + 3000 K |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Ladezeit | 2 Stunden |
| Lebensdauer | 10.000 Stunden |
| Leistung | 2 W |
| Lichtfarbe | RGB + warmweiß |
| Lichtstrom | 100 Lumen |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
