Weiße wiederaufladbare LED-Tischlampe 210mm 1,5W IP54
Beschreibung
Die LED-Ladestation-Tischlampe mit einer Leistung von 1,5W ist eine großartige Ergänzung für Ihren Schreibtisch, egal ob zu Hause oder im Büro. Diese elegante Lampe in Weiß mit den Maßen ø86 x 210mm ist aus robustem und langlebigem Metall gefertigt. Dank IP-Schutzart IP54 können Sie die Lampe auch im Freien nutzen.
Sie ermöglicht eine einfache Einstellung der Farbtemperatur des Lichts nach Ihren Wünschen und Bedürfnissen. Dank der Touch-Dimmung können Sie die Helligkeit des Lichts einfach per Berührung regeln. Mit dem mitgelieferten USB-C-Kabel ist das Aufladen einfach und praktisch, sodass Sie die Lampe überall dort verwenden können, wo Sie angenehme Beleuchtung benötigen.
LED-Schreibtischlampen sind um ein Vielfaches sparsamer als ältere Halogenlampen. Die Lampen erwärmen sich nicht auf hohe Temperaturen. Den größten Teil der Energie wandeln sie in Licht um. Nach dem Einschalten leuchten sie sofort mit voller Leistung. Sie gibt ein angenehmes Licht ab, das für langes Arbeiten geeignet ist und die Augen nicht ermüdet.
| Abmessungen | ø86 x 210 mm |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Batterie | Lithium 2.200 mAh |
| Leuchtdauer | 4-6 Stunden |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | DC 5 V / 1-2 A (USB-C) |
| Farbtemperatur | 2700-5700K |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Ladezeit | 4 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 1,5 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 150 Lumen |
| Material | metall |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
