Weißer L-Verbinder für LED-Linearleuchte
Beschreibung
Unsere intelligenten L-Konnektoren mit einer Leistung von 8W sind für die Verbindung innerhalb unserer Reihe von linearen Leuchten konzipiert.
Ebenso wie die linearen Leuchten sind auch diese Konnektoren aus einem hochwertigen Aluminiumgehäuse mit IK08-Zertifizierung gefertigt.
Mit diesen L-Konnektoren können Sie einfach ein vernetztes Beleuchtungssystem erstellen, das vollständig Ihren Bedürfnissen entspricht und die notwendige Lichtatmosphäre und Funktionalität in Ihren Raum bringt.
| Abmessungen | 116,5 x 116,5 x 58 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 8 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Material | aluminium, kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
| Effizienz | >0.9 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
