Weißer LED-Strahler 5W
Beschreibung
Elegante LED-Wandleuchte eignet sich hervorragend neben dem Bett. Die Leistung von 5W ist ausreichend zum Lesen und für ähnliche Tätigkeiten. Die LED-Leuchte hat keinen eigenen Schalter. Sie verfügt über eine Glaslinse, die das Licht gleichmäßig verteilt und nicht blendet.
| Abmessungen | 71 x 93 x 100 mm |
| Abstrahlwinkel | 100° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 45°C |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 5 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß |
| Lichtstrom | 540 Lumen |
| Material | kunststoff, metall |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
