Weißes digitales Haushaltsthermometer mit Kabelfühler E0422
Beschreibung
Drahtloses digitales Thermometer wird sicherlich ein praktisches Accessoire für Ihr Zuhause sein. Es ist mit einer Drahtsonde mit einer Länge von 0,9 m ausgestattet.
Thermometer wird Sie nicht nur mit präziser Messung der Temperatur im Innenbereich und Außenbereich mit einer Auflösung von 0,1°C begeistern, sondern auch mit praktischer Messung der Innenluftfeuchtigkeit oder Anzeige der minimalen und maximalen Temperatur.
Zeigt Ihnen die aktuelle Raumtemperatur im Bereich von 0°C bis zu +60°C und die Außentemperatur im Bereich von -40°C bis zu +60°C an.
Das elegante Design mit einem großen, gut lesbaren Display wird Sie auf den ersten Blick überzeugen.
Das digitale Drahtthermometer eignet sich dank der Stromversorgung durch Mikrobatterien AAA für alle Bereiche und Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass es störend wirkt.
Dank des praktischen Ständers können Sie das Thermometer auf einem Regal oder Schrank platzieren oder es einfach an die Wand hängen.
Das Thermometer wird mit 2x AAA Mikrobatterien betrieben, die nicht im Lieferumfang enthalten sind!
| Abmessungen | 19 x 58 x 75 mm |
| Außentemperatur | -40°C bis zu 60°C |
| Displaygröße | 41 x 52 mm |
| Innentemperatur | 0°C bis zu 60°C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Stromversorgung des Hauptgeräts | Batterien (2x AAA) |
| Temperatureinheiten | °C / °F |
| Verbindungstechnologie | verdrahtet |
| Wecker | NEIN |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
