Weißes quadratisches LED-Panel zur Einbaumontage 300 x 300mm 24W Dimmbar
Beschreibung
Eleganter quadratischer LED-Panel mit einer Leistung von 24W ist eine geeignete Lösung für die Decken- oder Wandmontage. Sie gehört zur Kategorie der Einbauleuchten und wird mit Federn zur Befestigung des Panels geliefert. Dieses LED-Panel spart Strom und erhellt gleichzeitig Ihr Zuhause. Einbautiefe 35mm und empfohlener Freiraum über dem Panel 75mm. Über dem Panel sollte keine Dämmung sein, die die Kühlung des LED-Panels behindert.
Ein 24W dimmbares Netzteil ist im Lieferumfang enthalten.
Die LED-Panels leuchten sofort mit voller Leistung auf. Sie sind nicht anfällig für häufiges Ein- und Ausschalten und haben eine lange Lebensdauer. Sie sind wartungsfrei. Sie geben keine unangenehmen Geräusche von sich. Im Vergleich zu herkömmlichen Deckenleuchten überhitzt er nicht. Zur Auswahl steht warmweiß, das eher gelblich ist, oder weiß, das dem Tageslicht ähnelt.
PARAMETER:
Warmweiß Code: 191107_10292
- Farbtemperatur: 3000K
- Lichtstrom: 1850lm
- Abmessungen: 298 x 298mm
- Einbaumaße: 280 x 280mm
Neutralweiß Code: 191108_10292
- Farbtemperatur: 4000K
- Lichtstrom: 2240lm
- Abmessungen: 300 x 300mm
- Einbaumaße: 285 x 285mm
COLD WHITE Code: 191109_10292
- Farbtemperatur: 6000K
- Lichtstrom: 2260lm
- Abmessungen: 300 x 300mm
- Einbaumaße: 285 x 285mm
| Abmessungen | Siehe Beschreibung |
| Abstrahlwinkel | 140° |
| Montageöffnung | Siehe Beschreibung |
| Betriebstemperatur | -15°C bis zu 40°C |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K, 6000 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | eckig |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 25.000 Stunden |
| Leistung | 24 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 1850 lm, 2300 Lumen, 2200 Lumen |
| Größe | 300 x 300 mm |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
