Weißes rundes LED-Panel zur Aufputzmontage 300mm 24W Economy+
Beschreibung
Die preisgünstige runde LED-Flächenleuchte Economy+ mit einer Leistung von 24W und einem Durchmesser von 288,6mm ist die ideale Lösung für eine effiziente und moderne Beleuchtung. Die Leuchte ist für die einfache Montage direkt an Wand oder Decke ausgelegt, was ihre Aufbaukonstruktion gewährleistet. Bohren Sie einfach Löcher, setzen Sie Dübel ein und schrauben Sie die Leuchte fest. Die Eingangsspannung der Leuchte beträgt AC 230V.
Das LED-Panel ist mit hochwertigen Samsung LED-Chips ausgestattet, die eine lange Lebensdauer und hohe Energieeffizienz garantieren. Dank des geringen Verbrauchs spart es Strom und spendet dennoch ein angenehmes und gleichmäßiges Licht, ideal für Haushalte, Flure, Büros oder andere Räume.
Auf das Produkt gewähren wir 5 Jahre Garantie, was seine Zuverlässigkeit und Qualität unterstreicht.
Die LED-Panels leuchten sofort mit voller Leistung auf. Sie sind nicht anfällig für häufiges Ein- und Ausschalten und haben eine lange Lebensdauer. Sie sind wartungsfrei. Sie geben keine unangenehmen Geräusche von sich. Im Vergleich zu herkömmlichen Aufputzleuchten überhitzen sie nicht, sind dünn und die einzelnen LEDs sind nicht sichtbar.
Das Netzteil kann nicht ausgetauscht werden, im Falle eines Defekts muss die gesamte Leuchte ausgetauscht werden.

| Abmessungen | ø288,6 x 31,2 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 45°C |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| Form | rund |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 20.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED (Samsung) |
| Leistung | 24 W |
| Lichtfarbe | kaltweiß |
| Lichtstrom | 2640 Lumen |
| Maße | 300 x 300 mm |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
