Weißes rundes LED-Panel zur Einbaumontage 300mm 24W Dimmbar
Beschreibung
Eleganter runder LED-Panel mit einer Leistung von 24W und einem Durchmesser von 300mm ist eine geeignete Lösung für die Decken- oder Wandmontage. Sie gehört zur Kategorie der Einbauleuchten und wird mit Federn zur Befestigung des Panels geliefert. Für die Decke muss ein Ausschnittmaß von 280mm Durchmesser gemacht werden. Dieses LED-Panel spart Strom und erhellt gleichzeitig Ihr Zuhause.
Ein 24W dimmbares Netzteil ist im Lieferumfang enthalten.
Die LED-Panels leuchten sofort mit voller Leistung auf. Sie sind nicht anfällig für häufiges Ein- und Ausschalten und haben eine lange Lebensdauer. Sie sind wartungsfrei. Sie geben keine unangenehmen Geräusche von sich. Im Vergleich zu herkömmlichen Deckenleuchten überhitzt er nicht. Es stehen warmweiß und weiß als Lichtfarbe zur Auswahl.
PARAMETER:
WARMWEISS Code: 191110_10292
- Farbtemperatur: 3000K
- Lichtstrom: 1850lm
- Abstrahlwinkel: 140°
Neutralweiß Code: 191111_10292
- Farbtemperatur: 4000K
- Lichtstrom: 1900lm
- Abstrahlwinkel: 140°
KALTWEISS Code: 102704_10292
- Farbtemperatur: 6000K
- Lichtstrom: 2300lm
- Abstrahlwinkel: 170°
| Abmessungen | ø300 x 10 mm |
| Abstrahlwinkel | Siehe Beschreibung |
| Montageöffnung | ø280 mm |
| Betriebstemperatur | -15°C bis zu 40°C |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K, 6000 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | rund |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| Leistung | 24 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 1850 lm, 1900 Lumen, 2300 Lumen |
| Größe | 300 x 300 mm |
| Material | kunststoff, gespritztes metall |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
