Weißes rundes LED-Panel zur Einbaumontage 300mm 24W
Beschreibung
Eleganter runder LED-Panel mit einer Leistung von 24W und einem Durchmesser von 300mm ist eine geeignete Lösung für die Montage an Decke oder Wand. Sie gehört zur Kategorie der Einbauleuchten und wird mit Federn zur Befestigung des Panels geliefert. Für die Decke ist ein Ausschnittmaß von 280mm erforderlich. Dieses LED-Panel spart Strom und erhellt gleichzeitig Ihr Zuhause.
Das LED-Panel ist dimmbar nach dem Austausch gegen dieses dimmbare Netzteil, das Sie gegen das ursprüngliche nicht dimmbare Netzteil austauschen. Nach dem Austausch gegen dieses dimmbare Netzteil kann das Panel mit einem Triac-Dimmer gedimmt werden.
Die LED-Panels leuchten sofort mit voller Leistung auf. Sie sind nicht anfällig für häufiges Ein- und Ausschalten und haben eine lange Lebensdauer. Sie sind wartungsfrei. Sie geben keine unangenehmen Geräusche von sich. Im Vergleich zu herkömmlichen Deckenleuchten überhitzt er nicht. Zur Auswahl stehen warmweiß und weiß Lichtfarbe.
PARAMETER:
WARMWEISS Code: 191110
- Farbtemperatur: 3000K
- Lichtstrom: 1850lm
- Abstrahlwinkel: 140°
Neutralweiß Code: 191111
- Farbtemperatur: 4000K
- Lichtstrom: 1900lm
- Abstrahlwinkel: 140°
Kaltweiß Code: 102704
- Farbtemperatur: 6000K
- Lichtstrom: 2300lm
- Abstrahlwinkel: 170°
| Abmessungen | ø300 x 10 mm |
| Abstrahlwinkel | Siehe Artikelbeschreibung |
| Ausschnittmaß | ø280 mm |
| Dimmbar | NEIN (nach Austausch des Netzteils JA) |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K, 6000 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | rund |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 25.000 Stunden |
| Leistung | 24 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 1850 lm, 1900 Lumen, 2300 Lumen |
| Maße | 300 x 300 mm |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
