Weißes rundes LED-Panel zur Einbaumontage 330mm 12-24W CCT
Beschreibung
Eleganter runder CCT LED Panel mit einer Leistung von 12-24W und einem Durchmesser von 330mm ist eine geeignete Lösung für die Decken- oder Wandmontage.
Dieses CCT Modell bietet einen DIP-Schalter zur Einstellung der Leistung und der Farbtemperatur. Dadurch können Sie die gewünschte Leistung von 12-18-24W einstellen und beliebig warmweiß 3000K, tageslichtweiß 4000K oder kaltweiß 6000K einstellen.
Die Leuchte kann als Aufbauleuchte entweder direkt auf die Oberfläche geschraubt oder mit Schiebefedern befestigt werden, die wie bei Einbaustrahlern in die vorbereitete Öffnung eingesetzt werden. Für den schnellen Anschluss der Kabel ohne Verschraubung ist eine eingebaute Anschlussklemme vorbereitet.
Bei Befestigungsmöglichkeit mit Schiebefedern ist ein Ausschnittmaß mit einem Durchmesser von 65 - 240mm in der Decke erforderlich.
Die LED-Panels leuchten sofort mit voller Leistung auf. Sie sind nicht anfällig für häufiges Ein- und Ausschalten und haben eine lange Lebensdauer. Sie sind wartungsfrei. Sie geben keine unangenehmen Geräusche von sich. Im Gegensatz zu herkömmlichen Deckenleuchten überhitzen sie nicht, sind schlank und die einzelnen LEDs sind nicht sichtbar.
| Abmessungen | ø330 x 17 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Ausschnittmaß | ø65-240 mm |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbtemperatur | 3000-6000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | rund |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 12 W, 18 W, 24 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 2565 Lumen |
| Maße | 300 x 300 mm |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
