SMART WIFI Silberne LED-Deckenleuchte Rasmus rund 415mm 22W RGB mit Fernbedienung
Beschreibung
Deckenleuchte Rasmus bringt modernes Design mit einer eleganten silbernen Konstruktion und einem weißen Kunststoffschirm, der das Licht perfekt im ganzen Raum verteilt. Dank seines minimalistischen Aussehens passt es hervorragend in verschiedene Innenräume, vom Wohnzimmer über das Schlafzimmer bis hin zum Arbeitszimmer.
Die integrierte LED-Lichtquelle mit einer Leistung von 22 W bietet einen Lichtstrom von 2000 Lumen mit Schirm und 2720 Lumen ohne Schirm. Neben Tageslichtweiß mit einer Farbtemperatur von 4000K ist die Leuchte mit einer RGB-Funktion ausgestattet, die die Einstellung verschiedener Farbtöne zur Schaffung einer angenehmen Atmosphäre ermöglicht. Dank der Dimmbarkeit lässt sich die Lichtintensität nach Bedarf einfach anpassen.
Die Leuchte bietet auch eine Reihe von nützlichen Funktionen, wie z. B. einen Speicher für die letzte Einstellung, einen Timer oder einen Schwarzlichteffekt (Schwarzlichteffekt). Die Steuerung ist sehr bequem – sie kann über die mitgelieferte Fernbedienung oder per WIFI-App auf dem Smartphone gesteuert werden.
Die Lebensdauer der Lichtquelle beträgt 25.000 Stunden, was eine langfristige Zuverlässigkeit gewährleistet. Die Abmessungen der Leuchte sind ein Durchmesser von 415 mm und ein Abstand von 30 mm zur Decke. Auf das Produkt gibt es eine erweiterte Garantie von 5 Jahren, die seine hohe Qualität und Langlebigkeit garantiert.
| Abmessungen | ø415 x 30 mm |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | RGB + 4000 K |
| Form | rund |
| Funkstandard | W-lan |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kompatible Apps | TUYA |
| Lebensdauer | 25.000 Stunden |
| Leistung | 22 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß, RGB, RGB + neutralweiß |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | silber |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
