Anbau-Leuchtstoffleuchte für LED-Röhre 2x 120cm
Beschreibung
Aufputz-LED-Leuchtstofflampe 2xT8/120cm mit einseitiger Stromversorgung, zur Aufputzmontage oder zur Abhängung an Seilabhängungen (nicht im Lieferumfang enthalten).
Das Leuchtengehäuse ist aus Stahlblech mit einem Reflektor aus vernickeltem Blech gefertigt. Die Leuchte ist für die Zusammenarbeit mit Sensoren ausgelegt.
| Abmessungen | 1225 x 295 x 80 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Leistung | 2x 36W |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schutzklasse | I |
| Sockeltyp | G13 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
