Blaue Powerbank mit kabellosem Laden 10 000mAh 20 W
Beschreibung
Die 10.000 mAh Powerbank kombiniert schnelles kabelgebundenes Laden mit komfortabler drahtloser Technologieund bietet so maximale Flexibilität für den täglichen Gebrauch und unterwegs. Dank seiner kompakten Abmessungen passt es bequem in Ihre Tasche und beeinträchtigt, wenn es über MagSafe an Ihrem Telefon befestigt wird, nicht die Kameralinsen. Das Gehäuse aus robustem Material schützt die Innenbereich -Zellen und die LED-Anzeige ermöglicht es Ihnen, schnell die verbleibende Energie zu überprüfen.
Für die kabelgebundene Aufladung steht ein USB-C mit einer Leistung von bis zu 20 W zur Verfügung, kabellos können Smartphones mit einer Leistung von bis zu 15 W (Apple bis zu 7,5 W) geladen werden. Die Powerbank unterstützt schnelles Laden und ist mit einer breiten Palette von Mobiltelefonen kompatibel, einschließlich Geräten von Samsung und Apple. Sie kann sich genauso schnell wieder aufladen – die Eingangsleistung von bis zu 18 W reduziert die Ladezeit auf etwa 2 Stunden, sodass Sie die Powerbank ohne unnötiges Warten wieder einsatzbereit haben. Im Lieferumfang ist ein 23 cm langes USB-C-Kabel zur sofortigen Verwendung enthalten. Ein sicherer Betrieb wird durch Schutzmechanismen gegen Überhitzung, Überspannung und Kurzschluss gewährleistet.
| Abmessungen | 99 x 65 x 17 mm |
| Akkukapazität | 10.000 mAh / 38,5 Wh |
| Ausgangsschnittstelle | 1x USB-C |
| Automatisches Ein-/Ausschalten | JA |
| Batterie | Li-Po 3,85 V |
| Eingabeschnittstelle | 1x USB-C |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gewicht | 249 g |
| Ladezeit | 2 Stunden |
| LED-Batteriestatusanzeige | JA |
| LED-Ladeanzeige | JA |
| Material | aluminium |
| Maximale Ladeleistung | 20 W |
| Produktfarbe | blau |
| Schnellladefunktion | JA (PD 20 W) |
| Maximale Eingangsleistung | 18 W |
| Durchleitung | JA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
